Ибрахим Эль Шербини
Ибрахим
Эль Шербини
Генеральный директор
CIT

Биография

Ибрагим Шакер Эль Шербини - эксперт в области организационной и цифровой трансформации, специализирующийся на повышении эффективности и стимулировании устойчивого роста организаций. Имея прочную основу в области оценки и развития организаций, управления ИТ и проектами, а также организационного проектирования, он посвятил свою карьеру преобразованию бизнеса и повышению его операционной эффективности.
Ибрагим занимал ключевые руководящие должности в международных и национальных организациях в различных отраслях, включая логистику и экспедирование, развитие индустриальных парков, строительство, нефть и газ. В секторе логистики он занимал должность директора по бизнес-операциям в компании MTS Logistics. В сфере индустриальных парков и строительства занимал должность директора по эксплуатации в компании IDG. В нефтегазовой отрасли он занимал различные должности, такие как менеджер по бизнес-услугам, менеджер по ИТ, менеджер проектов, менеджер IAPS, менеджер по организационным изменениям и руководитель по реинжинирингу процессов.
Его подход к преобразованиям является целостным и направлен на повышение эффективности и раскрытие организационного потенциала. Он обеспечивает достижение бизнес-целей путем согласования повседневной деятельности с долгосрочными стратегиями. Ибрагим умеет управлять проектами, привлекать заинтересованные стороны и управлять рисками для достижения оптимальных результатов.
Ибрагим стремится помочь организациям ориентироваться и добиваться успеха в динамичной среде.