Питч-сессия «Позитивное технологическое предпринимательство»

28 мая 2025
Питч-сессия «Позитивное технологическое предпринимательство»

30 мая в 10:00 Российский фонд прямых инвестиций, Сколтех и Фонд «Сколково» проведут питч-сессию «Позитивное технологическое предпринимательство» в рамках Startup Village 2025.

Сессия собирает студентов-предпринимателей, инвесторов и экспертов из разных областей, которые стремятся не только к финансовому успеху, но и к созданию положительного воздействия на мир через свои бизнес-инициативы. Участники сессии обсудят актуальные тренды в предпринимательстве, возможности для сотрудничества и инвестиционные стратегии.

“Позитивное предпринимательство — это деятельность, которая оказывает положительный социальный эффект и помогает обществу развиваться”
— Кирилл Дмитриев

10 перспективных студенческих стартапов представят свои идеи 10 инвесторам и 4 экспертам, чтобы получить ценные советы от менторов, познакомиться с потенциальными партнёрами и инвесторами и привлечь финансирование.

30 мая 2025
10:00-12:00
Гиперкуб, ИЦ «Сколково» (ул. Малевича 1)

Проход на мероприятие осуществляется только по предварительной регистрации!

Регистрация на питч-сессию открыта до 23:59 сегодня, 28 мая 2025 по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6836bff5902902059057d10e/

Регистрация на Startup Village (обязательна для входа на питч-сессию) открыта до 23:59 сегодня, 28 мая 2025 по ссылке: https://startupvillage.ru/registration/email